Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 113 товаров
Оптовые цены в розничном магазине НИКС-Балашиха
Точка продаж
показывать товары в магазине:
Сравнить Приме-
чание
Стоимость (руб.) Магазины
от до
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps)   57462 59602 СПИСОК
+ Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра   2268 2470 СПИСОК
+ Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м   1944 2103 СПИСОК
+ Модуль SFP+ D-Link < DEM-436XT-BXU > Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)   20356 21824 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)   1388 1529 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-330R > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)   1259 1413 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-330T > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)   2072 2317 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)   1138 1254 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)   1302 1480 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-LX > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM)   605 746 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)   605 746 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-220T > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)   960 1101 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-220R > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)   960 1101 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-211 > Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM)   1058 1211 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DEM-210 > Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)   367 490 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   13387 14672 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-10 > Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   9475 10026 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP)   15160 16261 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   11676 12410 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)   6602 7336 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28P / C2A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   16811 17973 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   8803 9170 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP)   7336 7825 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-26 > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   6113 6541 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps)   3185 3424 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-10P / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   12409 13449 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-06MP / A1A > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)   9292 9965 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   9536 10148 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)   2121 2299 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1024C / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 100 Mbps)   2121 2305 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   14304 15466 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   10270 11004 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps)   1265 1400 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1016C / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)   1791 1999 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)   6541 7275 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)   2690 3057 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) М 841 948 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)   465 563 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1005C / A1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)   403 545 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)   718 826 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM)   4768 5258 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps   281 355 СПИСОК
+ Межсетевой экран D-Link < DFL-870 / A1A > NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)   39490 41324 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560SX / LC / C1A > (RTL) Карта PCI-Ex1 (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)   9047 9659 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560T / C1 > (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps   562 661 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DGE-528T > (OEM) Карта PCI 1000Mbps   471 600 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-52T / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)   115964 122444 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-28TC > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP)   67671 71095 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-28SC / B1A > Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP+)   74273 91940 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP)   34355 37168 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+)   37350 39124 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   10759 11371 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)   44258 47682 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52L / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)   30076 32644 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28LP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)   31604 33744 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28L / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)   13815 14672 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)   43891 45665 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XS / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)   29281 31238 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+4SFP+)   21640 22802 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)   19990 22191 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28 / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)   14304 15650 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-20L / ME / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)   12226 13388 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)   49821 52083 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)   40040 42791 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)   40346 43036 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52P / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)   33255 35945 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)   24574 26225 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / F1A >   20417 21824 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)   11309 12043 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)   30626 32766 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)   29220 30871 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)   20723 22191 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)   24146 25736 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)   16077 17300 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)   9108 9781 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1210-26 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)   7947 8498 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / ME > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)   10025 10821 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP)   7580 8070 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP) М 11187 11799 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)   13999 14916 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)   14243 15161 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)   7764 8070 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)   5282 5808 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-26MPP / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)   30015 31238 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) М 13387 14366 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)   7336 7886 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)   6358 6786 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)   17667 19195 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)   6174 6725 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)   1932 2109 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)   1528 1657 СПИСОК
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1052X / A1A > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+)   17605 18829 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)   9903 10515 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)   18522 19929 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024A / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)   4426 4769 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024C / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)   4707 5135 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)   3478 3852 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016A > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)   2843 3179 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008MP / A2A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)   7213 7703 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)   3986 4402 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)   1128 1278 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J2A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)   1449 1633 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005A / D1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)   804 942 СПИСОК
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I2A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)   1068 1186 СПИСОК
+ Модуль SFP D-Link < DGS-712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)   2170 2421 СПИСОК
+ Адаптер Powerline D-Link < DHP-P309AV > Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, 200Mbps)   2280 2476 СПИСОК
+ Адаптер Powerline D-Link < DHP-P308AV / C1B > Powerline AV Mini Adapter (1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)   1187 1290 СПИСОК
+ Роутер D-Link < DIR-140L / A1A > Broadband Cloud VPN Router (4UTP 100Mbps, 1WAN, 1USB)   3063 3179 СПИСОК
+ Роутер D-Link < DSR-250 / A4A > Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)   7947 8436 СПИСОК
+ PoE-инжектор D-Link < DPE-301GI / A1A > PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)   1308 1455 СПИСОК
+ Межсетевой экран D-Link < DSR-500 > Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)   12471 12899 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)   1207 1333 СПИСОК
+ Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)   765 844 СПИСОК
Нравятся сетевое оборудование D-Link? Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Выберите категорию прайс-листа
FDD, CD- и DVD-приводы
GPS-приемники, радиостанции
MP3 плееры
Power Bank (Внешние аккумуляторы)
SD карты
SSD
TV тюнеры
Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа
Автоинструмент
Автомобильные шины
Автотовары
Аксессуары для фото/видео
Аксессуары к HDD
Блоки питания
Бумага
Бытовая техника
Веб-камеры
Вентиляторы
Видеокарты
Внешние жесткие диски
Детский транспорт
Джойстики, геймпады, рули
Дискеты и диски
Жесткие диски
ЖК мониторы
ЖК телевизоры
Звуковые карты
Игровые консоли
Инструмент
Источники бесперебойного питания
Кабели, переходники, кабели-удлинители
Клавиатуры
Компьютерные колонки
Компьютеры
Компьютеры НИКС
Контейнеры, боксы, кредлы для HDD
Контроллеры
Корпуса для компьютеров
Крупная бытовая техника
Материнские платы
Медиаплееры HD/HDTV
Моноблоки
Мыши
Наушники
Неттопы
Ноутбуки
Оперативная память
Опции и аксессуары для ноутбуков
Осветительные приборы
Планшеты (планшетные компьютеры)
Платформы
Принтеры и МФУ
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры для компьютеров
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Сетевые камеры (IP-камеры)
Сетевые решения НИКС
Сетевые хранилища (NAS)
Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы
Сканеры
Смартфоны, сотовые телефоны
Сумки для ноутбуков
Телекоммуникационные шкафы NT
Телескопы, Микроскопы и Бинокли
Телефоны DECT, факсы, оргтехника
Товары для детей
Фильтры и стабилизаторы
Флешки
Чехлы для планшетов
Электронные книги (E Ink ридеры)