Каталог
ZV
ездный б-р, 19
+7 (495) 974-3333 +7 (495) 974-3333 Выбрать город: Москва
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
x
Не выбрано товаров для сравнения
x
Корзина пуста
Итого: 
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Главная
Магазины
Каталог
Мои заказы
Корзина
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Понедельник, 3 июня 2019 11:05

Скидка при покупке комплекта процессора AMD Ryzen и материнской платы GIGABYTE серии X399, X470, B450

короткая ссылка на новость:
#акции@nixru
Успейте оплатить заказ на материнские платы GIGABYTE серии X399, X470, B450 до 7 июля 2019г.
акция
Успейте оплатить заказ на материнские платы GIGABYTE серии X399, X470, B450 и процессоры Ryzen по суперцене.
*Скидка уже заложена в цену. Акция действует с 3 июня по 7 июля 2019г.

Источник: НИКС - Компьютерный Супермаркет

подписаться   |   обсудить в ВК   |   

Другие акции и подарки

Комментарии к статье из сети в Вконтакте


открыть страницу обсуждения



Константин Казаковцев
Райзен и Х399?
14-06-2019 13:40   ответить
Владимир Черкасов, г. Москва
акция с 3-его июня по 7 июля, Ryzen 3000 в продажу только 7 июля и прилетят, хех))) ништяк акция... ждём даллее)
14-06-2019 13:46   ответить
Ava Jet, г. Москва
А сколько это в процентах скидка?
Я думал в честь 50 лет будет скидка 50%
14-06-2019 13:48   ответить
Эрик Тукиш
[club73245730|НИКС - Компьютерный Супермаркет] с праздником! Расскажите о жизни компании с 1969 по 1991 года.
14-06-2019 13:48   ответить
Пользователь Сети, г. Москва
Владимир, есть такое понятие «предзаказ», с подключением
14-06-2019 15:09   ответить
Владимир Черкасов, г. Москва
Пользователь, и? раскрывайте тему далее, а то всё ещё в непонятках, с каким таким "подключением"?
14-06-2019 15:10   ответить
Владимир Черкасов, г. Москва
Ava, В процентах?))) Считайте сами 89к проц+18к мать, скидка 30 с копейками баксов =)
14-06-2019 15:11   ответить
Пользователь Сети, г. Москва
Владимир, раскрыто все на 100%, мышление совсем атрофировано?
14-06-2019 15:12   ответить
Владимир Черкасов, г. Москва
Пользователь, предзаказ понятен, смущает слово ПОДКЛЮЧЕНИЕ. А вот от имени анонимуса о чужом мышлении размышлять та ещё затея... Пыхтите в своей тени
14-06-2019 15:13   ответить
Ava Jet, г. Москва
Владимир, фигня полная в честь 50-летия. Такое можно на кешбеке получить без всего этого ПОНТА о дате и призах и бла бла бла.
14-06-2019 15:14   ответить
Владимир Черкасов, г. Москва
Ava, Так я о том и говорю, что скидочка для 50-летия ни о чём.
14-06-2019 15:15   ответить
Ava Jet, г. Москва
Владимир, ага, громкие слоганы, а главное баблооооо ))) Вспоминаю как Хуанг говорил майнеры это фигня, главное игроки, Остались только игроки и чет Хуанг приуныл в финансовых моментах )))
14-06-2019 15:16   ответить
Пользователь Сети, г. Москва
Владимир, «с подключением» к интернету, если сами не могли догадаться, что акция может работать и на предзаказы. Да и никто вам не призывал о чем-либо размышлять, судя по комментариям выше - это не ваше.
14-06-2019 15:18   ответить