27 мая наша компания отпраздновала очередной День донора.
Дважды в год, весной и осенью, Союз машиностроителей России, объединяющий коллективы предприятий российского ОПК, проводит донорскую кампанию в масштабах всей страны. В этой благородной акции традиционно принимают участие сотрудники Института по проектированию предприятий машиностроения и приборостроения (АО «Проектмашприбор») и компании НИКС, которой этот институт принадлежит.

Как обычно, администрация НИКСа взяла на себя организацию пункта сдачи крови на территории «Проектмашприбора», провела «мобилизацию» доноров и поддержала их моральные и физические силы чаем, закусками, донорскими обедами и премиями.
Желание помочь попавшим в беду людям – главная мотивация для донора крови. Однако известно, что благодаря донорству обновляется кровь самого донора, повышается его иммунитет. Доноры крови выглядят и чувствуют себя моложе своих лет, живут дольше. В этот раз процедуру омоложения прямо на работе прошли 29 наших коллег.
Живите дольше и дайте жить другим!