GEFORCE RTX™ 3060 Ti

ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ИГРЫ

Видеокарта GeForce RTX™ 3060 Ti обеспечивает оптимальную производительность в топовых играх благодаря возможностям Ampere — архитектуры NVIDIA RTX второго поколения. Получите улучшенную графику и прирост FPS благодаря улучшенным ядрам RT и тензорным ядрам, новым потоковым мультипроцессорам и высокоскоростной памяти G6.


Архитектура NVIDIA Ampere

Второе поколение
Ядер RT
2 раза быстрее

Третье поколение
Тензорных ядер
До 2 раз быстрее

Новые
SM процессоры
FP32 в 2 раза быстрее

Архитектура NVIDIA Ampere

Ускорение с технологией DLSS

МАКСИМУМ FPS И КАЧЕСТВА С ПОМОЩЬЮ ИИ

Сглаживание с использованием алгоритмов глубокого обучения NVIDIA (DLSS) — это революционная технология рендеринга на базе ИИ, которая повышает частоту смены кадров, а также обеспечивает потрясающее качество графики благодаря специализированным тензорным ядрам для обработки алгоритмов ИИ в графических процессорах GeForce RTX. Технология обеспечивает производительность, позволяющую выкрутить настройки и разрешение на максимум и играть с потрясающей реалистичностью. Оцените мощь искусственного интеллекта в играх.

DLS on/off video play

*Записано на RTX 2060 в разрешении 3840x2160 с максимальными настройками.

UBISOFT

Трассировка лучей

Трассировка лучей — это важнейшая из составляющих современной игровой графики, моделирующая натуральное физическое поведение света. Технология позволяет получить максимально реалистичное изображение кинематографического качества даже в самых требовательных играх.

Watch Dogs LEGION
RTX OFF RTF
OFF
RTX ON RTX
ON

Победу определяют миллисекунды

NVIDIA Reflex обеспечивает уникальное конкурентное преимущество. Минимум задержек и наилучший отклик с видеокартами GeForce RTX 30 и игровыми мониторами NVIDIA® G-SYNC®. Повысьте скорость реакции, прицеливайтесь точнее, попадайте в цель быстрее соперников благодаря набору передовых технологий для измерения и оптимизации задержки системы в соревновательных играх.

Творчество на высшем уровне

Выведите работу с графикой на новый уровень с видеокартами GeForce RTX 30. Они обеспечивают производительность и стабильность в популярных приложениях для 3D, обработки фото, видео и стриминга, а также ускорение их функций на базе алгоритмов ИИ. Благодаря платформе NVIDIA Studio вы получаете специализированные драйверы и уникальные инструменты, что позволяет существенно ускорить работу с графическим контентом.

Стримьте как профи

Стримьте на максимальных настройках графики без падения FPS и разрывов изображения. Аппаратное кодирование и декодирование нового поколения передаст мельчайшие визуальные детали лучших моментов геймплея. Новое приложение NVIDIA Broadcast предоставляет ряд новых возможностей стриминга на базе ИИ. Качество аудио и видео может быть улучшено такими эффектами, как виртуальный фон, автоматическое кадрирование видеоряда с веб-камеры и устранение шумов микрофона.


КУПИТЬ GEFORCE RTX