Продукция Back-UPS

Все товары серии

ИБП Back-UPS предназначены для бесперебойного питания беспроводных сетей, компьютеров, игровых консолей и другого электронного бытового и офисного оборудования. ИБП обеспечивают питание от аккумуляторных батарей во время прекращения подачи электроэнергии и значительных колебаний напряжения, а также защищают оборудование от импульсных перенапряжений. Данные ИБП выпускаются в различных корпусах (в вертикальном и напольном), обладают широким набором стандартных функций и являются прекрасным выбором, способным защищать данные и поддерживать устойчивую связь.

Всегда в сети

Сбой питания? Не беспокойтесь. Оставайтесь в сети, чтобы завершить игру, отчет или даже важные переговоры.

Защищен

Резервный аккумулятор защищает ценную игровую систему, домашнюю и офисную технику от более семи различных типов сбоев питания.

Подключен

После безопасного завершения работы ИБП продолжит подавать питание на ваш маршрутизатор и/или модем, позволяя вам оставаться в сети, играть в мобильные игры или даже смотреть потоковое видео.

APC BE650G2-RS

8 евророзеток, 400 Вт

Подробнее

APC BK650EI

4 (компьютерных),400 Вт

Подробнее

APC BR650MI

6 (компьютерных),390 Вт

Подробнее

APC BC750-RS

4 евророзетки, 415 Вт

Подробнее

APC BE700G-RS

8 евророзеток, 405 Вт

Подробнее

Продукция Smart-UPS *для профессионалов

Все товары серии

Миллионы компьютерных профессионалов во всем мире доверяют изделиям Smart-UPS™ защиту оборудования и важных данных от дорогостоящих перебоев благодаря надежному и эффективному питанию с показателями качества на уровне требований компьютерных сетей. Данный ИБП выпускается в различных конструктивах и классах (начальный уровень, стандартное исполнение и увеличенное время автономной работы). Поэтому всегда найдется подходящее исполнение почти для любого варианта применения и бюджета. Стандартные модели – наиболее популярные в мире источники бесперебойного питания для коммерческих серверов, устройств хранения данных и сетевой аппаратуры, которые долгое время считались эталоном надежности и управляемости. ИБП начального уровня Smart-UPS – экономичный выбор для малых и средних предприятий, желающих защитить небольшие сетевые устройства, кассовые терминалы и серверы начального уровня от нарушений сетевого питания. Модели с увеличенным временем автономной работы допускают подключение внешних аккумуляторных блоков для продолжительного питания ответственных серверов, систем безопасности и связи во время многочасовых отключений электроэнергии.

Безопасность

Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций - Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования

Готовность

Кондиционирование питания - Защита нагрузок от импульсных перенапряжений, в том числе вызванных разрядами молнии и другими воздействиями на систему электропитания.

Возможность адаптации

Регулируемая чувствительность к уровню напряжения - Обеспечивает возможность настройки ИБП на оптимальную эффективность в заданной инфраструктуре электропитания или с применением генераторов.

APC SMX1000I

8 (компьютерных), 800 Вт

Подробнее

APC SRTL1000RMXLI-NC

8 (компьютерных), 900 Вт

Подробнее

APC SMT1500RMI2U

4 (компьютерных), 1000 Вт

Подробнее

APC SRC1KI

3 (компьютерных), 800 Вт

Подробнее

APC SMT2200I

9 (компьютерных), 1980 Вт

Подробнее

APC SMC1000I

8 (компьютерных), 600 Вт

Подробнее