Нож Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115
Нож кухонный Victorinox Swiss Classic (6.7836.L115) стальной для овощей лезв.110мм серрейт.
Купить в магазине: САМОВЫВОЗ ИЗ МАГАЗИНА БЕСПЛАТНО
Характеристики
| Логистика | |
| Вес |
0.032 кг
|
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) |
2 x 1.5 x 22 см
|
| Вес брутто (измерено в НИКСе) |
0.075 кг
|
| Основные характеристики | |
| Производитель |
Victorinox
|
| Серия |
Swiss Classic
|
| Модель |
6.7836.L115
|
| Тип оборудования |
Нож
|
| Назначение |
Нож для томатов. Стейковый нож
|
| Цвета, использованные в оформлении |
Розовый
|
| Длина ножа |
218 мм
|
| Длина лезвия |
11 см
|
| Тип заточки |
серрейтор
|
| Материал рукоятки |
пластик
|
| Описание |
Острый и удобный кухонный нож с серрейторной заточкой для измельчения, очистки фруктов и овощей, а также нарезки помидоров и сосисок Victorinox. Рукоять изготовлена из розового матового полипропилена. Клинок выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
|
Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Отзывы
Мы старались сделать описание как можно более хорошим, чтобы ваш выбор был безошибочным и осознанным, но т.к. мы, возможно, этот товар не эксплуатировали, а только со всех сторон пощупали, а вы его после того, как купите, испробуете в работе, ваш отзыв может сделать этот мир лучше, если ваш отзыв действительно будет полезным, то мы его опубликуем и дадим вам возможность следующую покупку у нас сделать по 2-й колонке.







