Коммутатор TP-LINK TL-SG3109 8 x RJ45

 

✔Управляемый коммутатор ✔1 x SFP ✔8 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔QoS ✔VLAN ✔Storm Control ✔Port Trunking
Артикул: #118775 Сравнить Коммутатор TP-LINK TL-SG3109 8 x RJ45 Назад Коммутатор TP-LINK TL-SG3109 8 x RJ45, вид основной Коммутатор TP-LINK TL-SG3109 8 x RJ45, вид спереди вид сзади вид сбоку Коммутатор TP-LINK TL-SG3109 8 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 вид комплекта поставки 3 Коммутатор TP-LINK TL-SG3109 8 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Купить в магазине:

Заказать с доставкой:

Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

Характеристики

Основные характеристики
ПроизводительTP-LINK
МодельTL-SG3109
Тип оборудованияУправляемый коммутатор найти похожее (сети)
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииСерый
Пропускная способность18 Гбит/с
УправлениеВеб-интерфейс, SNMP (Simple Network Management Protocol), Интерфейс командной строки (CLI), Telnet, RMON (Remote Network Monitoring)
Количество портов RJ45 (LAN)8 x RJ45
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Комплект поставки и опции
Комплект поставкиCD-диск, Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя комплект №1комплект №2комплект №3
Особенности корпуса
Индикаторы100/1000 Mbps, Link/ACT, Power, System
Высота1U
Установка в стойку 19"Возможна, крепеж в комплекте
Интерфейс, разъемы и выходы
Наличие консольного портаЕсть, кабель RS232 в комплекте
Гигабитные порты8 портов 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP1 x SFP все модули SFP
Безопасность
Брандмауэр (Firewall)Фильтрация по номеру порта, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по IP, Журнал событий
Storm ControlПоддерживается
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВстроенный
Сетевые характеристики
Зеркалирование портовПоддерживается
Соответствие стандартам802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Поддержка IGMP (Multicast)Есть
Метод коммутацииStore-and-Forward
MAC Address Table8000 адресов
Port TrunkingПоддерживается, IEEE 802.3ad
QoSПоддерживается, IEEE 802.1p, 4 уровня приоритетов на базе портов
VLANПоддерживается, IEEE 802.1Q, поддержка GARP, GVRP
Потребительские свойства
Максимальная длина кабелядо 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина)294 x 44 x 180 мм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)25.4 x 8.5 x 40.2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)2.808 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 228-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Мы старались сделать описание как можно более хорошим, чтобы ваш выбор был безошибочным и осознанным, но т.к. мы, возможно, этот товар не эксплуатировали, а только со всех сторон пощупали, а вы его после того, как купите, испробуете в работе, ваш отзыв может сделать этот мир лучше, если ваш отзыв действительно будет полезным, то мы его опубликуем и дадим вам возможность следующую покупку у нас сделать по 2-й колонке.

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) TP-LINK TL-SM311LS

TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 569 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) TP-LINK TL-SM321A

TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Коннектор:
Simplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1550 нм
Цена:
2 541 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
428 руб.

Батарейки Smartbuy Ultra Alkaline АА 40 шт.

Smartbuy SBBA-2A40S, Size"AA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
Smartbuy
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
461 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
639 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
442 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
705 руб.

Батарейки Duracell TURBO MAX ААА 12 шт.

Duracell TURBO MAX MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
685 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Привет из прошлого: GeForce GTX 980 Ti vs. GTX 1660 Ti vs. RTX 2060

Привет из прошлого: GeForce GTX 980 Ti vs. GTX 1660 Ti vs. RTX 2060

Сегодня мы посмотрим, как выглядит некогда могущественная флагманская видеокарта GeForce GTX 980 Ti на фоне недавно выпущенных карт RTX 2060 и GTX 1660 Ti, в частности – в таких современных играх, как Apex Legends, Resident Evil 2 и Far Cry New Dawn. Разумеется, с учетом нынешней цены GTX 1660 Ti ($280) и RTX 2060 ($350), карту GTX 980 Ti с выпускной ценой $650 можно назвать гораздо более дорогой.

Читать комментарии
версия для печати