Осушитель воздуха ROYAL CLIMA RD-PC40-E
Осушитель воздуха Осушитель воздуха Royal Clima Pacific Studio RD-PC40-E 535Вт бытовой белый
Заказать с доставкой:
(пожаловаться на срок гарантии)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Производитель |
ROYAL CLIMA
|
| Модель |
RD-PC40-E
|
| Тип оборудования |
Осушитель воздуха
|
| Области применения |
бытовой
|
| Тип управления |
Электронное
|
| Описание |
Royal Clima RD-PC40-E сочетает в себе надежность, функциональность и простоту управления. Он не только эффективно борется с сыростью, но и улучшает качество воздуха, предотвращая появление неприятных запахов и аллергенов. С этим осушителем вы забудете о запотевших окнах, влажных стенах и других проблемах, связанных с высокой влажностью.
|
| Хладагент |
R290
|
| Управление |
электронное
|
| Параметры производительности | |
| Производительность по осушению |
40 л/сут
|
| Конструкция | |
| Установка |
мобильный
|
| Гигростат |
Да
|
| Таймер |
есть
|
| Прочие характеристики | |
| Страна изготовления товара |
Китай
|
| Охлаждение | |
| Уровень шума |
46 дБ
|
| Питание | |
| Потребление энергии |
535 Вт
|
| Логистика | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) |
368 x 620 x 256 мм
|
| Вес |
17.5 кг
|
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) |
36.8 x 62 x 25.6 см
|
| Вес брутто (измерено в НИКСе) |
17.5 кг
|
Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Отзывы
Мы старались сделать описание как можно более хорошим, чтобы ваш выбор был безошибочным и осознанным, но т.к. мы, возможно, этот товар не эксплуатировали, а только со всех сторон пощупали, а вы его после того, как купите, испробуете в работе, ваш отзыв может сделать этот мир лучше, если ваш отзыв действительно будет полезным, то мы его опубликуем и дадим вам возможность следующую покупку у нас сделать по 2-й колонке.











