Каталог
ZV
ездный б-р, 19
+7 (495) 974-3333 +7 (495) 974-3333 Выбрать город: Москва
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
x
Не выбрано товаров для сравнения
x
Корзина пуста
Итого: 
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Главная
Магазины
Каталог
Мои заказы
Корзина
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Понедельник, 19 декабря 2016 13:24

Купи струйный принтер Canon – получи внешний аккумулятор CANYON в подарок

короткая ссылка на новость:
В период с 1 по 20 декабря купи струйный принтер Canon – получи внешний аккумулятор CANYON в подарок.

Купи струйный принтер Canon – получи внешний аккумулятор CANYON в подарок

Если вы успеете совершить покупку в период с 1 по 20 декабря в любом из 80 магазинов электроники НИКС, то сможете получить гарантированный подарок.

Условия очень просты:

Купить онлайн на сайте NIX.RU
также желательно быть нашим подписчиком в любой из соц. сетей  
и сделать репост записи с акцией, чтобы ваши друзья знали о выгодном предложении от НИКСа
ВСЕ ПРИНТЕРЫ!

Источник: НИКС - Компьютерный Супермаркет

подписаться   |   обсудить в ВК   |   

Другие акции и подарки

Комментарии к статье из сети в Вконтакте


открыть страницу обсуждения



Дмитрий Айстражник, г. Москва
Устал краску покупать - высыхает. Купил лазерный - теперь норм.
05-12-2016 20:11   ответить
Костян Лавров, г. Белгород
Сайт заблокирывали
06-12-2016 15:03   ответить
Костян Лавров, г. Белгород
Александра, их
07-12-2016 15:03   ответить
Роман Кирилюк, г. Москва
Не по теме-кто пользовался очками VR на телефоне Asus Zenfone 3 ZE552KL,или какие можно купить что бы подошли??
07-12-2016 19:36   ответить
Ярослава Виноградова
такой вопрос !Если к оперативки на 1333 Мгц поставить планку оперативки 1600Мгц,они совместимы?покажет мне 8 Гб только частота будет 1333?Тоесть планка 4Гб (1333)+4Гб(1600)=8Гб(1333)?я так понимаю?
08-12-2016 07:12   ответить
Мисс Никс, г. Москва
Иван, да, вы правильно понимаете.
08-12-2016 18:13   ответить
Екатерина Ефимович
ребят че кому надо продать
09-12-2016 21:27   ответить
Денис Анонов, г. Москва
Не нашел где спросить спрошу тут. SSD диск SanDisk X300DC SD7SB7S-960G 960 Гб будут в продаже или уже нет? Сандиск выпустил им что-то на замену? Надо для веб сервера.
11-12-2016 14:21   ответить
Азат Ишниязов, г. Москва
11-12-2016 17:31   ответить
Мисс Никс, г. Москва
Олег, пришлите мне в ЛС номер вашего заказа, пожалуйста.
12-12-2016 18:25   ответить
Мисс Никс, г. Москва
Олег, чтобы разобраться в вашей ситуации мне нужен номер вашего заказа или номер товарного чека. Пришлите его мне в ЛС, пожалуйста.
13-12-2016 18:35   ответить
Мисс Никс, г. Москва
Денис, к сожалению, эта модель снята с производства. Могу предложить вам такие аналоги, которые отлично подойдут для веб сервера: http://ref.nix.ru/53miNTZ6GmP
13-12-2016 18:44   ответить
Денис Анонов, г. Москва
Мисс, Сандиск по 22к были, а тут от 44к, хороший такой аналог (
13-12-2016 18:46   ответить
Олег Новожилов, г. Москва
Мисс, деньги вернули но только по личной инциативе хозяина магазина ЕМУ СПАСИБО !
17-12-2016 14:23   ответить