nvidia_GTX_950_top

#обзоры@nixru
НИКС X5000 - современный ПК для геймеров, созданный для новейших игр. Он построен на графическом процессоре GeForce GTX 950 на базе архитектуры NVIDIA MaxwellTM, благодаря чему вы сможете наслаждаться современными играми в разрешении 1080p 60FPS и получать преимущества в игре Dota 2 за счет специальных оптимизаций, улучшающих скорость отклика системы.

ПРЕИМУЩЕСТВА В DOTA 2

Геймерам соревновательных игр требуется мгновенная отзывчивость и малые задержки в играх. Компьютер НИКС X5000 на базе видеокарты GeForce GTX 950 содержит дополнительные оптимизации для Dota 2, что обеспечивает молниеносный отклик системы и отличную производительность, которые так необходимы, чтобы лидировать в игре.

ЛУЧШЕ, ЧЕМ КОНСОЛЬ

Более производительный, чем любая консоль, НИКС X5000 обеспечивает по-настоящему интерактивный игровой процесс кинематографического качества в самых современных играх с продвинутыми эффектами NVIDIA GameWorksTM и DirectX 12.

nvidia_GTX_950_2
nvidia_GTX_950_3 БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
ДЛЯ ИГР

Предустановленное на НИКС X5000 приложение GeForce Experience TM позволяет с легкостью делиться своим игровым процессом или играть онлайн с друзьями. Благодаря этому вы сможете передавать свои ПК-игры на устройства NVIDIA® SHIELDTM с помощью технологии NVIDIA GameStreamTM.

ГОТОВЫ УЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ ГЕЙМИНГ?

Испытайте производительность новых компьютеров на базе GeForce GTX 950!

ВЫБЕРИ СВОЮ КОНФИГУРАЦИЮ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ИГР И DOTA 2:
nvidia_GTX_950_bottom
НИКС X5000 - современный ПК для геймеров, созданный для новейших игр.

Он построен на графическом процессоре GeForce GTX 950 на базе архитектуры NVIDIA MaxwellTM, благодаря чему вы сможете наслаждаться современными играми в разрешении 1080p 60FPS и получать преимущества в игре Dota 2 за счет специальных оптимизаций, улучшающих скорость отклика системы.

Испытайте производительность новых компьютеров на базе GeForce GTX 950!