3
SSHD Seagate - выбор киберспортивной команды Team Empire

Выложи видео эпичного вылета – выиграй мощный ноутбук ALIENWARE!


Участвуй в конкурсе Seagate и Team Empire! Пришли ссылку на видео
с самым эпичным вылетом из игры, и стань обладателем мощного игрового ноутбука Alienware!


sd


Участвовать в конкурсе!
  


Вспомни все те килотонны ненависти и замысловатые многоэтажные проклятья, изрыгаемые тобой в тот момент, когда тебя выбрасывает из любимой игры на самом интересном месте . Вспомнил?

Теперь отыщи видео этих ужасных моментов - и стань обладателем мощнейшего игрового ноутбука Alienware! Никаких затрат – только видео «эпик фейла» и твой комментарий подарят шанс получить лучший игровой лэптоп Alienware от Seagate и Team Empire!

sd

Участвовать в конкурсе!


Более того – просто расскажи об эпичном вылете, и прими участие в еженедельном розыгрыше предметов из DOTA 2 - Арканы и Dragonclaw hooks!

Конкурс проводится с 9-го февраля по 31-е марта! Успей принять участие и выиграй шикарные призы от компаний Seagate и Team Empire!



e Чтобы твои игры больше не вылетали внезапно и неожиданно в самый разгар битвы, знай: хорошая дисковая подсистема SSHD Seagate станет гарантом надежности и стабильности всего компьютера. Сочетание технологий твердотельных накопителей и жестких дисков позволяет добиться производительности SSD и емкости НDD в одном накопителе, а доступная цена сделает SSHD Seagate «выбором №1» для всех игроков, заботящихся о своем бюджете.

Добейся максимальной производительности от своего компьютера, продли долговечность и ресурс системы и получи максимум скорости в любых приложениях, в том числе и играх! Играй как PRO!


Купить SSHD Seagate


Купить компьютер с SSHD Seagate