ttelogott3




Ты не найдешь ничего круче, чем
Tt eSPORTS COMMANDER Gaming Gear Combo!


ОФОРМИТЬ ПРЕДЗАКАЗ
  


Игровой комплект COMMANDER Gaming Gear Combo от Tt eSPORTS – это набор незаменимых геймерских устройств по лучшей цене, который позволит вам одерживать эпичные победы в любой игре. Два самых мощных оружия в одном комплекте – смертоносное комбо для свержения врагов и обращения противников в бегство на виртуальном поле боя. Мышь и клавиатура для профессионалов – эксклюзивно в НИКСе!
sd Стильный черный цвет

USB интерфейс

Подавление фантомных нажатий

Плангерные переключатели

Сплошная синяя подсветка

Игровая мышь в комплекте

Успей купить комплект
всего за 45 у.е.!*
Сделать предзаказ комплекта COMMANDER Gaming Gear Combo от Tt eSPORTS


Выбор победителей - лучшая клавиатура

ыв

Новый дизайн игровой клавиатуры Tt eSPORTS COMMANDER Gaming Keyboard отражает дух самой игры, вдохновляя вас на победу вне зависимости от того, мчитесь ли вы на танке в тыл врага или бежите с пулеметом через толпу противников. Даже если вы – гном, с Tt eSPORTS COMMANDER Gaming Keyboard вы обречены на победу.


klavko

Эргономика и стиль




Ультимативная клавиатура COMMANDER Gaming Keyboard создана в уникальном дизайне с металлическим акцентом, который придется по нраву хардкорным игрокам.

Четкие грани, строгий черный цвет и великолепная синяя подсветка по всей длине клавиатуры сделают COMMANDER Gaming Keyboard лучшим дополнением к мощному игровому компьютеру, позволяя вам в любой момент доказать свое превосходство в любой игре.
dd

Функциональность и качество




Плангерные переключатели предоставляют шикарный отклик и полноценные тактильные ощущения, повышая производительность и обеспечивая мгновенную скорость реакции на каждое нажатие. Функция блокировки клавиши Windows позволит отключить эту, бесспорно, вредную для геймера кнопку – теперь случайное нажатие не выкинет вам из игры в самый неподходящий момент.

Кнопки WASD можно заменить – это обеспечит ещё более приятные ощущения от каждого нажатия. К тому же, сменные кнопки позволят кастомизировать клавиатуру по своему вкусу, и с комфортом играть с настоящими металлическими колпачками с гравировкой от Tt eSPORTS.
w


Все настраивается на лету!




Забудьте про сложный и недружелюбный софт – настраивайте все, что нужно, силами самой клавиатуры одним нажатием. Мультимедийные клавиши, кнопки быстрого запуска, кнопки подсветки и функциональные клавиши обеспечат мгновенный доступ к соответствующим функциям клавиатуры в один «клац». Помимо функциональных клавиш, клавиатура оснащена настраиваемой подсветкой, позволяющей вам с комфортом играть ночью. Полноразмерная клавиатура с синей светодиодной подсветкой выгладит сногсшибательно, и не позволит вам промахнуться мимо нужной клавиши даже в полной темноте.






Выбор победителей - лучшая мышь!


sd Максимальное разрешение 2400 DPI

Шесть функциональных кнопок

Эргономичный дизайн мыши

Матовое покрытие корпуса

Светодиодная подсветка

Успей купить комплект

всего за 45 у.е.!*
Сделать предзаказ комплекта COMMANDER Gaming Gear Combo от Tt eSPORTS



1

Красота и удобство




Великолепная мышь COMMANDER Gaming Mouse – это превосходная скорость и профессиональная точность в любой игре. Настраиваемая чувствительность с максимальным порогом в 2400 точек на дюйм позволит вам играть, как истинному мастеру, а большой ресурс способен обеспечить пять миллионов «кликов» мышью без каких-либо проблем.

Дополнительно, мышь COMMANDER Gaming Mouse имеет комфортные захваты для прочного и комфортного удержания мыши в пылу сражений, позволяя вам полностью сфокусироваться на игре. Более того, мышь COMMANDER Gaming Mouse оснащена подсветкой задней панели и светящимся логотипом Боевого Дракона, благодаря чему мышь великолепно выглядит как при свете дня, так и во тьме ночной. Будь главным в своей игре!








*Стоимость рассчитана по курсу 1 у.е. = $1 США на день покупки.