Все для профессиональной игры. Без компромиссов



df
Вы любите играть в лучшие игры? Мы тоже! И мы знаем толк в том, что делает игры такими увлекательными. Лучшее железо, самая продуманная периферия и высококлассные мониторы, которые сделают игры впечатляющими и неотличимыми от реальности – в отдельном gaming-каталоге НИКСа.

Игра начинается!




1



Игровые компьютеры



Настоящий геймер должен иметь игровой компьютер. Но умный геймер не будет переплачивать. Поэтому мы предлагаем широкий ассортимент игровых компьютеров НИКС для умных геймеров. Самая лучшая цена, самые быстрые компоненты и самая высокая частота кадров в играх делает эти компьютеры твоим совершенным оружием. Купи компьютер НИКС и узнай, что такое настоящее игровое быстродействие.

Все компьютеры проходят тщательные тестирования на быстродействие и надежность, поэтому игровой компьютер НИКС – как автомат Калашникова, только для игр.



КУПИТЬ ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР







2



Игровые ноутбуки



Желание надрать сопернику башню может застать где угодно. Чтобы иметь возможность играть в лучшие игры на максимальных настройках графики, при этом оставаясь мобильным, истинный геймер выбирает мощный игровой ноутбук. В ассортименте НИКСа вы найдете специальные игровые ноутбуки, которые позволят вам играть где угодно, и когда угодно.

Большие дисплеи высокого разрешения, мощные графические адаптеры с производительностью, близкой к настольным видеокартам, и быстрые процессоры последнего поколения сделают их полноценной заменой домашнего компьютера. Самые эпичные победы одерживаются в самых неожиданных местах.



КУПИТЬ ИГРОВОЙ НОУТБУК







Игровые планшеты



Игровые планшеты



Мобильные игры становятся модным трендом. Для тех, кто может позволить себе поиграть только в перерыве на обед, созданы мощные игровые планшеты. Современные чипсеты и мобильная графика нового поколения, дисплеи сверхвысокой четкости и многообразие игр на платформах iOS и Android делают мобильную игроманию самым популярным течением, а многообразие игр для мобильных устройств вскоре догонит и перегонит ассортимент компьютерных игр.
Хотите играть «первым классом»? Покупайте планшеты с уникальной возможностью игры в компьютерные игры посредством беспроводного соединения, например, NVIDIA SHIELD.



КУПИТЬ ИГРОВОЙ ПЛАНШЕТ






RoG



Игровые видеокарты



Хочешь сделать свой компьютер машиной для игр? Начни с покупки новой игровой видеокарты в НИКСе!

Топовые видеокарты с большим объемом видеопамяти и высочайшей пропускной способностью позволят насладиться играми в 4К-разрешении на максимальных настройках детализации, оценить преимущества многоуровневого сглаживания, реалистичной физики и невероятной, завораживающей красотой теней, воды и, конечно же, мощных взрывов.
Благодаря современным технологиям отображения контента, например, NVIDIA 3D Vision Surround, с новейшей видеокартой вы сможете оценить превосходство игр в 3D, ощущая себя в роли главного героя игры в самом сердце виртуальных баталий.



КУПИТЬ ИГРОВУЮ ВИДЕОКАРТУ











3 монитора

Мониторы для игр



Покупка супермощной видеокарты будет пустой забавой, если у вас плохой монитор. Играть нужно за большим, широкоформатным монитором, который позволит раскрыть всю мощь вашей видеокарты и красоту игр, которые вам нравятся. В НИКСе вы найдете лучшие мониторы для игр. Созданные на базе быстрых и качественных матриц высокого разрешения, современные мониторы со светодиодной подсветкой подарят яркую и насыщенную картинку в любой игре.
Любители бескомпромиссного качества графики и мощных систем смогут выбрать монитор ультравысокого разрешения – с их помощью вы увидите игры по-новому. Такой уровень графики вам и не снился.

КУПИТЬ МОНИТОР ДЛЯ ИГР






1



Геймерская периферия



Конечно, в умелых руках профессионального игрока даже механическая мышка – страшное оружие. Но вы сможете добиться большего с профессиональными устройствами ввода! Профессиональные геймпады позволят играть с максимальным комфортом – так же, как играют «консольщики», только перед большим монитором и в лучшие игры!

Любители симуляторов станут счастливы с богатым выбором джойстиков, геймпадов и рулей, полностью копирующих оборудование кабины пилота истребителя или кокпита гоночного автомобиля. Почувствуй себя частью происходящего на экране с самой лучшей игровой периферией НИКСа!



КУПИТЬ ИГРОВЫЕ КОНТРОЛЛЕРЫ







2

Геймерские мыши



Новейшие многокнопочные мыши с изменяемым размером и высоким разрешением сенсора перенесут ваш геймплей на новый качественный уровень – вы будете получать наслаждение от каждого выстрела.
Используйте грузики для точной подстройки массы мыши, тефлоновые ножки для идеального скольжения и сверхпрочные кабели в оплетке для результативной игры. Проводные и беспроводные, оптические и лазерные, работающие без коврика и даже на стекле – лучшие игровые мыши ждут вас в НИКСе!

КУПИТЬ ИГРОВУЮ МЫШЬ





3

Геймерские клавиатуры



Никаких фантомных нажатий и простая запись самых сложных макросов – вот что отличает настоящую игровую клавиатуру от обычной офисной «клавы». Механические клавиатуры с идеальным ходом клавиш и высококлассные мембранные клавиатуры для игр – залог блестящей победы в любом виртуальном сражении.
Из всего ассортимента мы отобрали лучшие клавиатуры, идеально подходящие для игр. Попробовав настоящую игровую клавиатуру в деле всего один раз, вы уже никогда не станете играть на обычной.



КУПИТЬ ИГРОВУЮ КЛАВИАТУРУ






4

Геймерские ковры



Если твоя игровая мышь – твое оружие, то коврик для мыши – это прицел. Сверхточный, бьющий точно в цель, не боящийся длительных перестрелок и изнуряющих сражений.

Высокоточные тканевые коврики для мыши, разработанные специально для лазерных и оптических мышей, повышают точность движений и улучшают позиционирование курсора, исключая случайные промахи. Используйте лучшие игровые коврики для мыши, и ставьте новые игровые рекорды. Больше фрагов!

КУПИТЬ ИГРОВОЙ КОВРИК



5

Геймерские гарнитуры



Держи ухо востро! Самые лучшие игровые гарнитуры ждут тебя в НИКСе.
В любой игре работа в команде – основа успеха. Напугай врага боевым кличем, подбодри добрым словом товарища по оружию или назови представителем членистоногих особо неумелого игрока, используя самые удобные и качественные наушники.

Множество коннекторов и переходников, самоподстраивающееся оголовье, чувствительный микрофон и прочный, неспутываемый кабель – все это делает профессиональную игровую гарнитуру идеальным средством общения. А благодаря поддержке объемного многоканального звука вы сможете определить местоположение врага по его шагам или звуку мотора, и обнаружить его раньше.

КУПИТЬ ИГРОВУЮ ГАРНИТУРУ