Линейка проекторов Philips - от мала до велика




Компания Philips представляет линейку проекторов, которые в корне меняют представление о возможностях устройств визуализации. Большие помещения и громоздкие сумки – все это в прошлом. Теперь смотреть фильмы и проводить презентации Вы сможете в маленьком кабинете, а показывать фотографии и видеоролики с YouTube даже в поезде.

Screeneo, проецирующий изображение с минимального расстояния, и карманный PicoPix – инновационные высокотехнологичные проекторы с завидной функциональностью и безграничными возможностями для развлечений и решения деловых задач – уже доступны для предзаказа в Компьютерном Супермаркете НИКС.

Philips Screeneo

P_1

Screeneo – это первый домашний LED-проектор с тюнером DVB-T и размером изображения от 40” при размещении на расстоянии 20 см от стены. Теперь совсем не обязательно искать большое помещение, проектор можно установить даже в самой маленькой комнате и использовать в качестве домашнего кинотеатра. Отличное качество изображения, превосходный звук и широкий набор интерфейсов. Простая установка, и удобная ручка позволяет перемещать его в любую точку.

P_2

Купить проектор
Philips Screeneo HDP1590TV


  • Построено на базе операционной системы Android

  • Подходит для помещений любого размера

  • Встроенный тюнер DVB-T для доступа к бесплатному вещанию

  • В отличие от ТВ занимает минимум места

  • Можно легко перемещать в другое помещение

  • Минимальный уровень шума при работе

  • Формат изображения: 4:3 и 16:9

  • Высокая контрастность 100 000:1

  • Встроенные динамики и сабвуфер с выходной мощностью 26 Вт (Dolby Digital 2.1 )

  • Технология DLP

  • 4 ГБ встроенной памяти

  • Разрешение: 1280 x 800 пикселей


Проводное или беспроводное подключение

Во время просмотра фотографий на смартфоне или планшетном ПК подключитесь по беспроводной сети к Screeneo, который мгновенно отобразит экран устройства. Все, что бы вы ни делали на своем портативном устройстве, будет проецироваться по беспроводной сети с помощью Miracast. Используйте Screeneo как мультимедийный центр. Функции Bluetooth и DLNA (Digital Living Network Alliance) позволяют передавать музыку, видео и фотографии со смартфона или планшетного ПК на Screeneo. Если вы предпочитаете физические носители данных, то вы можете подключить Screeneo по кабелю HDMI, вставить SD-карту в устройство чтения карт памяти, подключить флэш-накопитель USB или антенну.

Забудьте о проекторах или ТВ! То, что вам нужно, – это Screeneo!



P_3

Регулируемый размер экрана

Экран с возможностью регулировки размера от 40 до 100 дюймов подарит вам новые впечатления от игр и просмотра фильмов или спортивных состязаний. Возьмитесь за стильную кожаную ручку в задней части устройства, установите Screeneo возле ровной стены в любой комнате, устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром. Чтобы включить для детей мультфильм на экране 40", установите проектор на расстоянии 20 см от стены, а чтобы насладиться футбольным матчем любимой команды на экране 100", установите Screeneo на расстоянии 44 см от стены.

Светодиодная технология

Светодиодная технология и высококачественные компоненты Screeneo позволяют насладиться яркими цветами фотографий и фильмов и обеспечивают продолжительность службы до 30 000 часов. А сочетание с инновационной технологией ультракороткого проекционного расстояния гарантирует вам непередаваемые впечатления при каждом просмотре.



Philips PicoPix

P_4

Вы не поверите, но миниатюрный проектор Pico от Philips, легко умещающийся на ладошке и в Вашем кармане, способен отображать любой контент – просто подключите его к ноутбуку или установите в него карту памяти. LED-технология, используемая в проекторах PicoPix, гарантирует максимально яркие цвета и высокую контрастность изображения, а многообразие портов – подключение целого ряда различных устройств.

P_5

Питание осуществляется через USB-соединение, поэтому нет необходимости в использовании дополнительных батарей. К тому же предусмотрено автономное использование проектора – один заряд интегрированного аккумулятора обеспечивает до 2 часов трансляции изображения с карты памяти.

Встроенный медиаплеер MP4 поддерживает все стандартные видео- и аудиоформаты, а программа для просмотра электронных документов позволяет обмениваться файлами Office и PDF-файлами, что делает карманный проектор PicoPix универсальным устройством. При этом модели под управлением операционной системы ANDROID, с функцией SMART и поддержкой Wi-Fi значительно расширяют их функциональность и ваши возможности.

Благодаря малому весу и тонкому дизайну карманный проектор PicoPix станет отличным помощником для деловых и личных целей. Смотрите мультимедийный контент в формате высокой четкости на большом "портативном" экране и обменивайтесь файлами, где бы вы ни находились. Проектор PicoPix — это кинотеатр, который всегда при вас.


Для развлечений и для дела проекторы Philips используй смело!

Карманный проектор с USB QuickLink

Если вы хотите передавать данные напрямую с камеры, смартфона или USB-накопителя, то карманный проектор с портом USBQuickLink — самый удобный и оптимальный вариант для всех устройств. Просто подключите разъемный соединитель USB и используйте USBQuickLink в качестве держателя. Покажите друзьям медиа- или веб-контент, отображаемый на экране ноутбука, например, видеоролики с YouTube и фотографии с вечеринки на экране с диагональю до 60 дюймов.

  • Яркость 30 Люмен (PPX2330); 40 Люмен (PPX2340) с высокой контрастностью 1000:1

  • Воспроизведение видео MP4 непосредственно с USB-накопителя или встроенной памяти

  • Встроенный динамик

  • Возможность подключения к ПК (воспроизведение видео, документы)
P_7
Купить проектор
Philips PPX2330
Купить проектор
Philips PPX2340


Карманный проектор с плеером MP4

Этот небольшой и легкий карманный проектор можно подключать к самым разным цифровым устройствам, а также использовать с ним SD-карту и USB-накопитель для доступа к цифровому контенту. Кроме того он оснащен встроенным медиаплеером с поддержкой HD1080 и программой для просмотра электронных документов Office и PDF, что делает его универсальным устройством.

P_8
  • PPX3410 - 100 Люмен (50 люмен от аккумулятора); PPX3414 - 140 Люмен (70 люмен от аккумулятора);

  • Великолепное качество изображения и видео в HD-качестве на экране диагональю до 305 см (120")

  • Сверхкомпактный дизайн

  • Встроенный динамик

  • Широкие возможности для подключения различных устройств через USB, HDMI, VGA, компонентный, композитный разъемы, слот для карт SD/SDHC и аудиовыход 3.5 мм.
Купить проектор
Philips PPX3410
Купить проектор
Philips PPX3414


Карманный проектор с модулем WiFi на Android

Вам больше не нужно подключать смартфон или ноутбук, чтобы получить доступ к Интернету. Просто включите WiFi-соединение и просматривайте веб-страницы с помощью браузера проектора PicoPix 3610 или 3614. Если доступ к сети WiFi отсутствует, используйте проектор PPX3614 или PPX3610 в качестве персональной точки доступа: создайте сеть для подключения устройств с поддержкой стандарта DLNA и передавайте контент на большой экран. Оцените великолепное качество изображения и удобство беспроводного подключения по стандартам Wi-Fi и DLNA.

  • PPX3610 - 100 Люмен; PPX3614 - 140 Люмен

  • Размер экрана 120” (305cm)

  • Встроенный динамик 1Вт

  • MP4 проигрыватель с поддержкой HD1080

  • На базе операционной системы Android

  • Управление проектором со смартфона

  • Просмотр и редактирование документов в формате MS Office
P_9
Купить проектор
Philips PPX3610
Купить проектор
Philips PPX3614




Стоит ли говорить, что сочетание всех неоспоримых преимуществ портативных проекторов Philips сделало их вторым по желанности подарком для мужчины по версии телеканала НТВ!

Используйте все возможности функциональных проекторов Philips для развлечений и решения деловых задач. Где бы Вы ни находились - дома, в дороге и в офисе наслаждайтесь просмотром изображения превосходного качества.