QCyber: лучший выбор Российского геймера!

Кто не любит свободную минутку провести за компом, гамая в любимые игры? Думаю, среди тех, кто сейчас читает эту статью, таких меньшинство. И всякий раз, загружая «танчики» или Assassin’s Creed, Battlefield или FiFA, каждый заядлый геймер мечтает о новых победах. А задумывались ли Вы когда-нибудь о том, какое оружие используете в борьбе за звание сильнейшего?



Q_banner

Иногда возможностей обычных пользовательских аксессуаров просто не хватает для достижения желаемых результатов и в самые ответственные минуты, когда кубок победителя практически у вас в руках, происходят казусы, отправляющие все Ваши усилия в тартарары. Чтобы игра всегда была в радость, а результат доставлял удовольствие, QCYBER рекомендует использовать профессиональные периферийные устройства и аксессуары. Игровые гарнитуры, мышки, коврики и клавиатуры QCYBER найдут положительный отклик у геймеров, создадут необходимые условия для игры и помогут оставить противников на последних строчках турнирной таблицы.



ВЫБИРАЕМ СНАРЯЖЕНИЕ



КОВРИКИ ДЛЯ МЫШЕК

ИГРОВЫЕ МЫШКИ



ГЕЙМЕРСКИЕ КЛАВИАТУРЫ

ГАРНИТУРЫ



ИГРОВЫЕ ПОВЕРХНОСТИ

Игровые коврики QCYBER призваны обеспечить комфортные условия для меткого позиционирования мышки и попадания в цель в любой игре. Коврики QCYBER обеспечивают идеальную работу лазерных и оптических сенсоров при выполнении любых задач. Нужна ли вам скорость или точность, с игровыми поверхностями QCYBER вы будете уверены в том, что возможности вашей мыши используются на 100%!


CROSSFIRE



Коврики CROSSFIRE представляют собой идеальный компромисс между мягкими и жёсткими игровыми поверхностями. Многослойная структура их поверхности включает в себя нижний слой, обеспечивающий надежную фиксацию поверхности на столе, основной слой с интегрированными кристаллами для улучшения производительности сенсора и защитный слой, обладающий достаточной светопропускающей способностью. Как бы агрессивно вы ни играли, насколько бы резкими ни были ваши движения, благодаря специальной подошве из вспененной резины Crossfire будет крепко держаться за любую поверхность и никогда не подведет вас! Края игровых ковриков обработаны оверлоком, что делает их практически вечными и идеально сохраняет все их характеристики на протяжении долгих лет. Наслаждайтесь непревзойдённым управлением в каждом новом сражении!

Q_3


Купить коврик для мышки QCYBER CROSSFIRE


RADAR



Игровая поверхность QCYBER RADAR позволит вам доминировать в виртуальных битвах. Максимум точности и скорости – максимум побед. Скорость ваших действий будет невероятна, потому что поверхность Qcyber RADAR выполнена из новейшего многослойного высокотехнологичного карбона. Абсолютная гладкость, а также минимальная толщина игровой поверхности гарантирует полное отсутствие помех на пути к вашей победе! Особая прорезиненная подошва коврика крепко удерживает его на столе, даже если вы вкладываете в свои движения всю свою мощь. При этом коврик очень прочен и способен стать незаменимым спутником как в вашей киберспортивной карьере, так и при убивании времени за играми.



Купить коврик для мышки QCYBER RADAR

Коврики для мышек QCYBER - еще больше шансов на победу!

TAKTIKS



Taktiks – идеальное оружие для настоящего стратега! Эти коврики объединяют в себе все самое необходимое для современного киберспортсмена. Поверхность Taktiks – тканевая, а это означает, что вы сможете рассчитывать на невероятно точную обработку ваших движений любым сенсором. Скольжение мышки будет идеальным во всех направлениях. Теперь промахов просто не может быть! Резиновая подошва Taktiks позаботится о том, чтобы коврик и поверхность стола оставались единым целым от начала и до конца игры, а стильная износостойкая окантовка надолго предохранит игровую поверхность от повреждений.

Q_6


Купить коврик для мышки QCYBER TAKTIKS


ИГРОВЫЕ МЫШКИ

В киберспорте не принято пренебрегать качеством мыши, ведь от точности ваших выстрелов и умелого контроля ваших войск может зависеть судьба целой команды. Мыши QCYBER создаются с учетом требований времени и соответствуют мировым стандартам качества! Самые точные и надежные сенсоры, удобные формы, убийственная функциональность и, конечно же, разящий наповал дизайн - неотъемлемые составляющие мышек Qcyber. Достойный выбор для игрока с серьезным подходом к делу.



TUR 2

Удобная и стильная, быстрая, точная и смертоносная мышь QCYBER TUR2 с тефлоновыми ножками никого не оставит равнодушным. Ее сердцем является лазерный сенсор, обеспечивающий разрешение в 5600dpi! Высокая скорость перемещения мыши - до 60 ips, при ускорении до 20 g. Она способна реагировать на самые быстрые движения игрока. Шаги переключения DPI настраиваются в программном обеспечении, что позволяет игроку учесть все особенности любимого жанра. Новый лаконичный дизайн и приятное на ощупь черное покрытие soft-touch позволят с наслаждением проводить игровые часы. К тому же эта мышь может стать идеальным продолжением руки любого геймера, ведь TUR2 имеет регулируемую заднюю площадку и настроить размер мыши можно в считанные секунды.

Q_8


Купить игровую мышку QCYBER TUR 2
  • Ресурс переключателей Omron - 5.000.000 нажатий

  • 128 Кб встроенной памяти

  • 10 программируемых кнопок

  • 5 разных профилей

  • 4 грузика по 2 грамма для идеального баланса веса

  • Регулируемая LED подсветка из 6 цветов

  • Высококачественные компоненты

  • Мягкий кабель в оплетке

  • Позолоченный USB разъем


WELES

Игровая мышь QCYBER WELES, сочетающая в себе непревзойденную эргономику каждой детали и высокие технологии, способна поразить воображение даже самого искушенного кибер-спортсмена – 9 программируемых клавиш позволят в мгновение ока совершать любые тактические действия на пути к победе. В надежности подобного боевого арсенала сомневаться не приходится – переключатели Omron с ходом клавиш в 0.8 мм обеспечат четкую тактильную отдачу, а лазерный сенсор в 8200 DPI не оставит вашим противникам шанса. Где бы вы ни были, QCYBER WELES всегда готов к бою.



Q_9


Купить игровую мышку QCYBER WELES
  • 128 кб памяти

  • 5 профайлов с неограниченным набором настроек

  • Встроенный утяжелитель в 21 грамм

  • Большая устойчивость девайса

  • Стильный дизайн

  • Высококачественный материал soft-touch

  • Провод в износостойкой тканевой оплётке

  • 6 цветов и три режима LED – подсветки


ZORG



QCYBER ZORG - профессиональная игровая мышь с эргономичным дизайном. В распоряжение геймеров предоставлено шесть программируемых клавиш и настраиваемый скролл, 256 кб встроенной памяти для сохранения профилей. Благодаря специальной кнопке переключения, вы получаете возможность переключения профилей прямо во время игры! Отличительной особенностью этой мыши является индикатор уровня DPI, благодаря которому Вы всегда сможете понять, насколько быстро в данный момент Вы сможете поразить свою цель.

Q_zorg


Купить игровую мышку QCYBER ZORG
  • Сверхточный лазерный сенсор Avago 9800

  • Разрешение 8200 DPI

  • Многоцветная подсветка

  • 4 уровня веса

  • Поверхность soft-touch


ГЕЙМЕРСКИЕ КЛАВИАТУРЫ

Клавиатуры QCYBER, в создании которых принимали участие профессиональные геймеры, стали воплощением лучших идей и технических решений. Именно поэтому они идеально подходят любителям и профессионалам киберспорта.

SYRIN

Клавиатура QCYBER SYRIN, разработанная при участии прогеймера Друнина Алексея, оснащена клавишами с эргономичной, вогнутой геометрией и очень плавным ходом. Их нажатие сопровождается мягким, негромким звуком. Расположение клавиш макрокоманд распределены на три группы – 5 клавиш G1-G5 по левому борту клавиатуры, плюс 10 клавиш значительно большего размера, которые разделены на две группы в верхней части клавиатуры. Подобное расположение позволяет использовать их «по памяти», не прилагая при этом лишних усилий. Клавиатура имеет стильную, обтекаемую форму, мягкую, сбалансированную подсветку. Клавиатура реализована в черном цвете, материал поверхности - soft-touch, устойчивый к загрязнению и механическому воздействию. Клавиши имеют мягкий ход, доходчивую тактильную отдачу.

  • 75 полностью программируемых клавиш

  • Единая клавиша переключения профайлов с яркой цветовой индикацией

  • 5 профайлов с индивидуальным цветом подсветки

  • Три цвета подсветки клавиш с возможностью регулировки интенсивности - голубой, красный и сиреневый

  • 10 программируемых клавиш мультимедиа которые позволят быстро отрегулировать отключить звук, воспользоваться браузером, почтой, открывать проигрыватель и переключать композиции.


Помимо этого, клавиатура является водонепроницаемой – в ее конструкции предусмотрены отверстия для слива жидкости. Теперь вам не следует опасаться за ее работоспособность – жидкость покинет клавиатуру через специальные отверстия – важно лишь сохранять ее горизонтальное положение до полного высыхания клавиатуры.

Если вы хотите доминировать на виртуальном поле битвы, то QCYBER SYRIN определённо ваш выбор, ведь её создавали при участии про-геймеров для игроков любого уровня, а новейшие технологии, отличный дизайн и эргономика позволят получить максимум удовольствия от игры



Купить игровую клавиатуру QCYBER SYRIN


ГАРНИТУРЫ



Услышать врага до того, как он вас увидит. Определить, откуда к вам пытаются подобраться. Засечь вражеского снайпера по звуку выстрела. На войне острый слух для солдата важен не меньше, чем идеальный глазомер и реакция. Чем раньше вы услышите своего противника, чем быстрее заметите опасность, тем больше вы будете готовы к предстоящей схватке. Качественная игровая гарнитура − это залог вашего успеха в играх, требующих предельной концентрации, точного ориентирования в трехмерном пространстве и слаженной командной игры. Качественные динамики, система объемного звучания 7.1 и микрофон с системой шумоподавления Qcyber обеспечат вас всеми необходимыми условиями для победы!

DRAGON

Побеждать с этой гарнитурой станет проще, потому что вы сможете точнее ориентироваться в виртуальном мире и слышать, с какой стороны к вам пытается подобраться противник. Эта гарнитура оборудована вибрационным приводом, и все низкие частоты вы сможете не только услышать, но и почувствовать! Каждый взрыв и каждый выстрел в QCYBER DRAGON вы ощутите совершенно по-новому и вряд ли после этого захотите вернуться к «обычному» звуку. Регулируемое оголовье и мягкие, эргономичные, плотно прилегающие амбушюры не вызывают дискомфорта при долгом использовании. Гарнитура Qcyber Dragon – отличный выбор для геймера. Она позволяет играть эффективнее – и идеально подходит для любителей острых ощущений, так как система VIB гарантирует получение массы положительных эмоций!

  • Восьмиканальная система пространственного звучания

  • Интегрированная звуковая карта для виртуализации звука

  • Высококачественные 40-мм динамики

  • Точная передача исходного звучания высоких частот

  • Удивительно глубокие низкие частоты.

  • Узконаправленный микрофон с функцией шумоподавления

  • Управление микрофоном в одно движение руки

  • Элементы управления гарнитурой на корпусе наушников
Q_dragon


Купить гарнитуру QCYBER DRAGON




DOOMSDAY



Гарнитура QCYBER DOOMSDAY была разработана специально для геймеров. Благодаря увеличенным 50мм динамикам QCYBER DOOMSDAY может похвастаться большим диапазоном частот 15Hz~24KHz. С этой гарнитурой Вы узнаете, что такое по-настоящему глубокие басы и сможете насладиться непревзойденной детализацией высоких частот. Вы с лёгкостью сможете подключить QCYBER DOOMSDAY через обычный разъём 3,5 Jack, и использовать её практически на любом устройстве, наслаждаясь при этом высококлассным стерео звуком.

  • В комплекте гарнитуры звуковая карта

  • Многоканальное виртуальное звучание 7.1

  • Узконаправленный отсоединяемый микрофон с функцией шумоподавления

  • Интуитивно понятный пульт управления
Q_doom




Купить гарнитуру QCYBER DOOMSDAY




NEON



Простота и легкость конструкции в совокупности с высокотехнологичной начинкой и броским дизайном – главные достоинства QCYBER NEON. Эта гарнитура универсальна: она отлично подойдет как любителям общения через интернет или фанатам мультимедиа, так и тем, кто предпочитает подолгу просиживать за монитором. QCYBER NEON обладает беспрецедентным звучанием, характерным для крупногабаритных мониторных наушников. Каждая из чашек наушников закреплена на подвижном кронштейне, что обеспечивает идеальную совместимость с любой формой головы. Мягкие амбушюры очень приятны в использовании и благодаря своим небольшим размерам плотно прилегают к ушам, что положительно влияет на эффективность шумоизоляции. Нижняя часть оголовья также обшита мягким материалом, что еще больше повышает уровень комфорта.

  • Встроенная звуковая карта системы 7.1 с поддержкой Dolby Headphone и Pro Logic

  • Глубокое, насыщенное и невероятно точное пространственное звучание

  • Мягкие амбушюры

  • Эффективная шумоизоляция

  • Узконаправленный микрофон с функцией шумоподавления

  • Пульт управления гарнитурой с подсветкой
Q_neon




Купить гарнитуру QCYBER NEON


Даже в самых жестоких и продолжительных схватках периферийные устройства и аксессуары QCYBER гарантируют игроку максимальную поддержку и обеспечивают идеальное управление вашей боевой машиной, поднимая качество игрового процесса на недоступную высоту!

Ярких эмоций от игры с QCYBER и побед на виртуальном фронте!

Q_banner_2