Красивые пауэрбанки ADATA: будь он-лайн!



Снова любимый iPhone сел в самый неподходящий момент? Планшет разрядился на середине фильма? Во время вояжа сел аккумулятор фотоаппарата? Грустно, но не смертельно – ведь в ассортименте НИКСа появились новые портативные аккумуляторы ADATA, которые без труда зарядят даже самые прожорливые мобильные устройства и в разы продлят их время автономной работы. Оставайтесь на связи – где бы вы ни были.

ADATA PV100: шик, блеск, красота



Завидная мощь и привлекательный дизайн

Портативный аккумулятор ADATA PV100 способен зарядить практически любой смартфон – благодаря емкости в 4200 мАч и большому току зарядки ADATA PV100 способен полностью восстановить работоспособность севшего iPhone или смартфона на базе Android так же быстро, как и при зарядке от розетки сети переменного тока, и удвоить время автономной работы практически любого гаджета.

2
Купить портативный аккумулятор ADATA PV100

Выполненные в стильных и симпатичных корпусах привлекательных расцветок, ADATA PV100 прекрасно подойдут для девушек – ведь они много времени проводят в своих телефончиках, и им важно, чтобы пауэрбанк был не только мощным, но и красивым.

А ADATA PV100 – красивые аккумуляторы. Помимо ярких расцветок, они оснащены LED-индикатором в верхней части корпуса, который в любой момент готов показать уровень заряда портативного аккумулятора после каждого нажатия на кнопку индикатора.

1

Зарядка – в два раза быстрее

Благодаря большой силе тока отдачи, составляющей 2.1 А, портативные аккумуляторы ADATA PV100 могут заряжать смартфоны и планшеты вдвое быстрее по сравнению с обычными, одноамперными портативными аккумуляторами, заполонившими рынок. Благодаря этому, с аккумулятором ADATA PV100 вы сможете гораздо быстрее начать вновь пользоваться разрядившимся планшетом или смартфоном, а также заряжать устройства с высоким энергопотреблением – например, самые современные планшеты Apple iPad, смартфоны iPhone и портативные игровые консоли. Обычные портативные аккумуляторы с силой тока в 1А не могут похвастать тем же.

4
Купить портативный аккумулятор ADATA PV100


ADATA PV100 - стильные внешние аккумуляторы высшего качества

К тому же, ADATA PV100 безопаснее любого другого пауэрбанка, и имеет защиту от чрезмерной зарядки и разрядки, коротких замыканий и перегрузок, обеспечивая защиту как себя самого, так и всех дорогостоящих гаджетов, которые он заряжает.



Супертонкий дизайн – для дамской сумочки и мужского кармана

Портативный аккумулятор ADATA PV100 для зарядки мобильных устройств выполнен в стильном, прочном и тонком корпусе толщиной всего 8 миллиметров – то есть, он такой же красивый и тонкий, как ваш iPhone и iPad, отлично помещается в руке и становится более чем посильной ношей в туристическом походе, отпуске или командировке. Он такой тонкий и легкий, что вы привыкнете носить его с собой постоянно, и даже не заметите, что он с вами.

3

Не занимая место в рюкзаке или сумке, портативный аккумулятор ADATA PV100 станет вашим постоянным спутником в дальних поездках, позволяя вам всегда оставаться на связи и читать, смотреть фильмы, фотографировать и слушать музыку с помощью смартфона все время пути. ADATA PV100 способен без труда зарядить абсолютно любое мобильное устройство с портом microUSB, так что вы сможете не только заряжать свои гаджеты, но и оказать неоценимую услугу соседу по купе.

ADATA Choice PC500: для прекрасной половины человечества

Гламурный портативный аккумулятор для девочек – что может быть милее и прекраснее! Наконец-то найдет ответ на вопрос «что подарить девочке на день рождения, если на прошлый праздник я уже подарил iPhone?».

1
Купить портативный аккумулятор ADATA Choice PC500

Пауэрбанк ADATA Choice PC500 – это красивый, стильный, а главное – функциональный подарок для девушки и ее мобильного телефона, после которого её смартфон уже никогда не сядет в самый неподходящий момент.

Маленький, но мощный

Больше можно не волноваться о том, что смартфон сядет в середине пути – портативный аккумулятор ADATA Choice PC500 оснащен компактной, но вместительной батареей емкостью 5000 мАч, что позволяет почти трижды полностью зарядить любой смартфон, включая главную женскую модель – золотой iPhone 5S. ADATA Choice PC500 – лучший портативный аккумулятор для девушек, ведущих активную мобильную жизнь.

d
Купить портативный аккумулятор ADATA Choice PC500


ADATA Choice PC500 - самый гламурный пауэрбанк для девушек!

Встроенный индикатор зарядки позволит вам не держать в голове лишнюю информацию о том, когда вы последний раз заряжали powerbank, и наглядно продемонстрирует оставшийся уровень заряда батареи. А в целях большей экономии батареи ADATA Choice PC500 автоматически выключается при отсоединении от заряжаемого устройства, при полной зарядке устройства, а также при бездействии в течение 10 секунд.

d

Красивый и модный

ADATA Choice PC500 - первый портативный аккумулятор с гламурным, цветным корпусом, покрытым интересными узорами, отвечающий главным требованиям модниц. Маленький, легкий и такой красивый, пауэрбанк ADATA Choice PC500 надолго поселится в дамской сумочке и будет всегда под рукой. А великолепный миниатюрный дизайн позволит без тени смущения заряжать любимый смартфон при свидетелях – например, в кафе или ресторане.

d

С внешней батареей ADATA Choice PC500 вы получаете не только красивое устройство, но и еще один стильный аксессуар – привлекательный и прочный чехол в тон устройству, который можно использовать для транспортировки ADATA Choice PC500 или чего-то еще. Также, в комплекте поставки вас ждет отличный USB-кабель длиной 80 сантиметров для зарядки мобильных устройств. Благодаря ему, вы сможете заряжать свой смартфон, а внешний аккумулятор может при этом покоиться в сумочке.

Внешняя батарея ADATA PV110: два порта, три Ампера, пять полных зарядок iPhone 5

Функциональный, алюминиевый и емкий – именно таким и должен быть настоящий внешний портативный аккумулятор. Таким, как ADATA PV110. Мощная батарея емкостью 10400 мАч позволит вам без труда прожить неделю вдали от розетки с iPhone 5S в руке – емкости внешней батареи ADATA PV110 будет достаточно, чтобы пять раз зарядить современный смартфон или почти дважды зарядить iPad Mini.

ц
Купить Powerbank ADATA PV110

Мощный аккумулятор выполнен в прочном и солидном корпусе из матового алюминия различных цветов, так что вы можете выбрать ADATA PV110 в тон к вашему смартфону или сумочке. Выберите свой портативный аккумулятор из четырех стильных цветов, два из которых подойдут к самым современным смартфонам iPhone, а два других – ко всему остальному.

dd

Зарядит все. И сразу

Powerbank ADATA PV110 оснащен не только емкой батареей, но и сразу двумя портами USB, что позволит вам заряжать сразу два устройства одновременно. При этом, один из портов имеет на выходе ток силой 2.1А, что позволит вам заряжать требовательные к силе тока планшеты и вдвое быстрее заряжать смартфоны самых популярных производителей. Дополнительный порт USB выдает ток силой 1А, и позволяет одновременно заряжать второй смартфон, mp3-плеер, умные часы или беспроводные наушники – все, что имеет возможность заряжаться от USB-порта.

d
Купить Powerbank ADATA PV110

Зарядка двух устройств одновременно существенно сэкономит ваше время, а независимость портативного аккумулятора ADATA PV110 от розетки позволит заряжаться непосредственно в дороге. С этой внешней батареей вы не потеряете ни секунды времени.

Сделано с умом

Портативный внешний аккумулятор ADATA PV110 не только красивый, но и умный. При отключении от ADATA PV110 смартфона и планшета вам больше не придется выключать пауэрбанк – устройство автоматически выключается спустя 10 секунд после отсоединения заряжаемого гаджета. Также, ADATA PV110 выключится в автоматическом режиме после полной зарядки, или же в случае 10-секундного бездействия.

d

Для безопасности заряжаемых устройств в аккумуляторе ADATA PV110 предусмотрено 6 уровней защиты, включая защиту от чрезмерной зарядки, разрядки, перенапряжений, токовых перегрузок и коротких замыканий, а также температурную защиту. Благодаря этому, ADATA PV110 является самым стабильным, защищенным и безопасным портативным аккумулятором, используя который можно не беспокоиться за работоспособность ваших мобильных гаджетов.

d

На устройстве также нашлось место информативному и удобному светодиодному индикатору, который позволит точно определить оставшийся уровень заряда ADATA PV110. Емкая батарея, два порта USB с функцией быстрой зарядки и поддержка широчайшего спектра мобильных устройств делает этот портативный аккумулятор отличным решением для тех, кто много времени проводит в разъездах и любит путешествовать.