1

Купить NVIDIA SHIELD WiFi 16 ГБ
2

Купить NVIDIA SHIELD LTE 32 ГБ
3

Купить контроллер NVIDIA SHIELD
4

Купить чехол-обложку NVIDIA SHIELD
Геймеры по всему миру забыли о xBox и PlayStation в ожидании NVIDIA SHIELD - планшета, который сделает лучшие компьютерные игры доступными из любой точки мира у вас на ладони. И этот самый мощный и продвинутый игровой планшет в истории уже доступен для предзаказа в НИКСе в ограниченном количестве! Играй первым в самые новые Android-игры и PC-игры из Steam, смотри видео с котиками и управляй беспилотными летательными аппаратами, не вставая с дивана. С новым планшетом NVIDIA SHIELD на базе мощного чипа NVIDIA Tegra K1 вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и играми из мира ПК и Android на большом дисплее высокого разрешения, слушать музыку, общаться в социальных сетях и играть так, как никогда раньше.

Планшет NVIDIA SHIELD: мощь, портативность и небывалая производительность.


1
Самый быстрый мобильный чип NVIDIA Tegra K1

Широкоформатный 8-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1920x1200

Продвинутый стилус для творчества и работы

Мощные фронтальные стереодинамики

Возможность играть в самые популярные компьютерные игры в любом месте

Android Kit Kat без лишних оболочек

Встроенная 5-мегапиксельная камера высокой четкости

Лучший в мире беспроводной контроллер


Новый игровой планшет NVIDIA SHIELD – это самый мощный и современный игровой планшет, созданный специально для игроков и оснащенный передовыми программными и аппаратными компонентами. Самое мощное в индустрии видео NVIDIA Tegra K1 c 192 графическими ядрами, мощный процессор с частотой 2.2 ГГц и 2 Гб оперативной памяти в сочетании с самой продвинутой операционной системой Google Android Kit Kat обеспечивают небывалый уровень производительности и возможность наслаждаться лучшими играми везде, где бы вы ни находились.

По данным аналитиков, ожидается дефицит планшетов NVIDIA SHIELD и аксессуаров к ним, в связи с чем мы открываем возможность предзаказа для клиентов НИКСа за три месяца до старта продаж в России! Успей купить первым!


Играй на планшете в игры для ПК!



Мощь видеокарт серии GEFORCE и красота лучших компьютерных игр у вас на ладони с планшетом NVIDIA SHIELD. Самые известные, захватывающие и знаменитые компьютерные игры теперь доступны на портативном устройстве с новой технологией NVIDIA GAMESTREAM. Технология NVIDIA GameStream в игровом планшете NVIDIA SHIELD использует вычислительную мощь самых продвинутых видеокарт семейства GeForce GTX или облачный сервис GRID в сочетании с эксклюзивной технологией высокоскоростного транслирования геймплея, чтобы вы могли с максимальным комфортом и минимальными задержками играть в компьютерные игры за экраном SHIELD где угодно и когда угодно. Объедините мощь видеокарты GeForce GTX вашего настольного компьютера или ноутбука, и играйте в любимые игры где угодно – в гостях, в поездке и даже в перерывах на работе.
С планшетом NVIDIA SHIELD, вы сможете играть в установленные на вашем компьютере или ноутбуке игры, даже находясь в другом городе, выводя картинку на большой экран телевизора.
Технология NVIDIA GameStream использует мощь графического процессора GeForceGTX и уникальную технологию скоростного стриминга игр, позволяя вам играть в ПК игры на портативном и компактном планшете NVIDIA SHIELD в любом удобном месте, где есть скоростной Интернет.

С более чем сотней лучших и самых кассовых игр с поддержкой разрешения 1080p, планшет NVIDIA SHIELD позволит вам испытать поистине уникальные впечатления от любимых игр с высокой частотой кадров и невероятной портативностью.

Подключитесь удаленно к вашему домашнему компьютеру и получайте доступ к играм, находясь вне дома, а также транслируйте игры типа World of Warcraft, League of Legends и DOTA 2 на телевизор высокой четкости, и играйте в них с использованием любой Bluetooth-клавиатуры и мыши, или используя беспроводной контроллер.


Несмотря на то, что сам планшет NVIDIA SHIELD работает под управлением операционной системы Android Kit Kat, и пользователю доступны все игры из магазина Google Play и Nvidia Tegrazone, встроенный модуль WiFi с поддержкой передачи потокового контента позволяет играть в игры Windows, используя компьютер на базе видеокарты Nvidia. С покупкой NVIDIA SHIELD вам будет доступен Steam, что открывает огромную коллекцию игр, не доступных для всех прочих Android-устройств.


Оснащенный самой мощной аппаратной начинкой, планшет NVIDIA SHIELD – это не только игры, но и музыка, фильмы и всевозможные инструменты для общения.

С полной функциональностью самой современной операционной системы Android, на планшете NVIDIA SHIELD вам доступны сотни тысяч великолепных приложений из магазина Play Market.

Самые лучшие игры, клиенты социальных сетей, приложения для просмотра видео и прослушивания музыки, «читалки» и все то, что вы привыкли использовать в своем смартфоне, теперь доступно на большом экране высокой четкости.

Наслаждайтесь фильмами и музыкой с великолепным фронтальными стереодинамиками, обеспечивающими кристально чистый звук и мощные, глубокие басы в играх, фильмах и подкастах.


Раскройте свой потенциал!


Инновационный стилус NVIDIA DirectStylus – новое слово в мобильном творчестве. Профессиональный инструмент использует ускорение графического чипа NVIDIA, обеспечивая максимально точное позиционирование даже самых тонких линий.

Делайте рукописные заметки, оставляйте автографы на скриншотах и зарисовки в любой момент так же просто и легко, как в обычном аналоговом блокноте. Проявите себя с творческой стороны, создавая гиперреалистичные шедевры с использованием эффектов масла или акварели, в новом приложении NVIDIA Dabbler, разработанном специально для планшета NVIDIA SHIELD.


Беспроводная функциональность всегда и везде

Игровой планшет NVIDIA SHIELD доступен для предзаказа в двух версиях – с поддержкой LTE и без нее. Версия с LTE также отличается увеличенным объемом встроенной памяти – 32 Гб против 16 Гб у планшета с поддержкой только WiFi-сети. Но никаких проблем с хранением игр и фильмов у вас не возникнет – планшеты оснащены слотом для карт памяти Micro SD, что позволит вам в разы увеличить объем доступной памяти.

Подключите планшет NVIDIA SHIELD к своему телевизору и выводите игры и фильмы на большой экран, или же запишите лучшие игровые моменты и транслируйте их на весь мир через сервис Twitch с технологией NVIDIA ShadowPlay.


Самый продвинутый в мире игровой контроллер SHIELD


1

Чтобы вы смогли получить максимальное удовольствие от игр на планшете NVIDIA SHIELD, компания NVIDIA разработала инновационный, не имеющий аналогов беспроводной Wi-Fi контроллер SHIELD.

Новый манипулятор обеспечивает мгновенный отклик и потрясающую точность и удобство управления в самых лучших играх всех жанров. Продвинутый кросс-платформенный контроллер SHIELD разработан для максимально удобного управления как в Android-играх, так и в горячих компьютерных новинках при стриминге игр с вашего ПК и ноутбука. Оснащенный сенсорной панелью в нижней части геймпада, контроллер SHIELD добавляет жестовую функциональность, недоступную прочим геймпадам.

Используя собственное решение Wi-Fi Direct для связи с планшетом NVIDIA SHIELD, контроллер SHIELD обеспечивает существенно меньшую задержку и лучшее быстродействие по сравнению с любыми Bluetooth-контроллерами. Планшет NVIDIA SHIELD поддерживает до 4 контроллеров одновременно – а это значит, что вы сможете играть со своими друзьями за большим экраном в самые лучшие игры.


Мощный встроенный аккумулятор контроллера позволит вам пройти пару игр, забыв о зарядке – контроллер NVIDIA SHIELD позволяет играть в течение 40 часов без перерыва в любом месте и в любое время.

Используй силу голоса! Беспроводной контроллер SHIELD приносит с собой голосовую функциональность нового образца! Используйте голосовые команды для управления и поиска с помощью встроенного в контроллер микрофона, не отвлекаясь на клавиатуру. С помощью функции голосового управления вы сможете печатать, задавать вопросы (и получать ответы!), открывать приложения и, например, петь.


Благодаря разъему для гарнитуры, вы сможете с легкостью подключить к контроллеру ваши любимые игровые наушники и общаться с друзьями в голосовом чате. Также, контроллер оснащен удобным высокочувствительным тачпадом, кнопками регулировки громкости и выделенными клавишами, разработанными специально для управления в среде Android Kit Kat.

Чехол NVIDIA SHIELD: защита и опора!



Не забудьте купить в НИКСе защитный чехол, разработанный специально для NVIDIA SHIELD. Прочный и надежный, он не только защищает экран планшета от царапин и загрязнений при транспортировке, но и позволяет с комфортом смотреть видео – одним движением чехол превращается в подставку, которая надежно удерживает планшет в вертикальном положении на любой гладкой поверхности.